стены - вопрос №91542

Сегодня во сне проходила сквозь стены… и между стен замечала довольно обширное пространство, то есть не в кирпичик толщина, примерно метр; пространство было заполнено каким-то зелёным светом… тени, растения, голоса… а ещё во сне был мальчик, года 3-4, с яркими голубыми глазами… со мной он разговаривал как взрослый, речь была правильной, рассудительной, иногда даже шутил)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Такое впечатление, что во время сна Ваш астрал «куда-то ухитрился залететь»...

это не те сны, которые нужно трактовать, это сны другого порядка, постарайтесь больше отдыхать и не есть много на ночь, и обрашайте внимание на знаки, когда предпологаете, начинаете какое то действие.

Здравствуйте!

Возможно, некая проблема не дает Вам покоя, ищете выход, выбираете между желаниями и долженствованием.

Всего доброго!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA