опишите пожалуйста человека с которым создам семью? - вопрос №915449

знакома ли с мужчиной с которым создам семью? был рядом человек, которого очень любила, по возрасту значительно страше меня, но теперь  далеко от него живу, и к сожалению не совсем понимаю его...

морально уже настолько готова к рождению детей, что боюсь «перегореть», что еще немного и просто уже не захочу ничего: ни детей, ни семью. но понимаю что вступать сейчас вбракбезлюбви абы с кем,  и просто потому что якобы «уже пора» — это глупо и бессмысленно.

imglink.ru/show-image.php?id=8225cafff9c8fd82765b6bbfbba6bbdb — мое фото. Мария (4/4/87)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я не вижу у вас перемен в личной жизни, в течение этого года. Знакомства для серьезных отношений не будет, а с або с кем, как вы говорите вы не будете, кроме того в вас все есть надежда, что в тем мужчиной все же, что сложится, хоть вы и не вместе