Здравствуйте! Уважаемые экстрасенсы!у меня давно... - вопрос №915508

300 p
Здравствуйте! Уважаемые экстрасенсы! у меня давно нет серьезных отношений и никак не складывается личная жизнь, больше всего я люблю женатого мужчину, я не знаю что мне делать помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Евгения Здравствуйте.

Во-первых выход всегда есть, просто не всегда нужно выходить через окно, есть ещё и двери.

Во-вторых вы сейчас эмоционально очень подавлены, у вас и финансовые сложности в жизни появились и это не случайно.

Сейчас вы скорей " жертва обстоятельств", вы по сути " повисли в воздухе", это касается не только личной жизни. Не жертвуйте собой ради интересов и потребностей других людей.  В вашей жизни, любовь та которая есть, это мираж, и чем раньше вы это поймёте, тем лучше.

А возможность отношений у вас в течении 6 месяцев просматривается, не пропустите очень хорошего парня.

Удачи вам, помните ваша Судьба и от вас тоже зависит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Нет Ваших данных. Отпустите женатого иначе не сможете наладить свою личную жизнь.

Удачи Вам!

Нужны данные…  По итогам расклада, у вас будет знакомство в ноябре 2014г… Не упустите свой шанс..

Что вам делать? Обратится к любому специалисту и сделать диагностику проблем.С фото.С вами нужна работа.И вам давать информацию, с которой вам нужно будет работать.Если вы настроены наладить свою жизнь и изменить ее к лучшему то обращайтесь.В чат, платно.Поправима ситуация с вами, но нужна работа.Постепенно все наладится.

Всех вам благ!

Здравствуйте! Чтобы как то Вам помочь, нужны Ваши данные и (по возможности!) фото! С каждой ситуации есть выход, вопрос лишь в том-устраивает ли он нас!? Пишите, будем рады помочь! С ув.Влада.

ну если вам нужен этот женатый мужчина то эксперты вам помогут обращайтесь.напишите свои данные для подробного просмотра.

по таро -вас нужно освобождение на энергетическом уровне, Обрыв всех связей с ним… Это тупиковый путь, вы просто тратите зря единтвено ценное -ВРЕМЯ ваше

Здравствуйте Евгения! К сожалению на вашем личном фронте в ближайшее будущее проглядывается лишь отношения с результатом разочарования. Женатый мужчина для вас не вариант, он только тормозит все ваши отношения. Вам нужно сделать выбор, либо так как есть, либо счастливые отношения с человеком, которому вы нужны, а не который вами пользуется.

Она у вас есть — женатый человек. Вопрос насколько вам это нужно. Подробности — по данным вас и мужчины.

 Пока Вы  не отпустите женатого мужчину, личное счастье не обретете.

Когда вы родились?

Девочка, в жизни бывает очень много того чего просто так не понять. И у тебя есть причина того что любиш мужчину который с другой. Но суть вопроса по любому не понятна.

нет даты рождения.но мужчину встретите в этом году.

вам нужно отпустить прошлое и вы встретите своего мужчину