Здравия вам Меня зовут Игорь,... - вопрос №915551

Здравия вам. Меня зовут Игорь, мне 21 год. Почему мне так тяжело делать запланированные цели? Родился я в Сыктывкаре в 1992 году.

Ответы

Здравствуйте, Игорь! Тут возможно два варианта: либо цели неверные, т.е. не ваши, либо на вас негативная программа. Для точного ответа нужна диагностика по фото. Обращайтесь.Желаю Удачи в Новом году!

До 23-х состояние может не изменится. Вас сейчас придерживают под колпаком. Ну и в прошлом воплощении вы не торопились принимать решения и действовать, были пассивны.