возражение искового заявления по алиментам - вопрос №91560

Скажите пожалуйста, как правильно изложить возражение на исковое заявление по алиментам?

Ответы

Необходимо видеть иск, если обратитесь помогу. Возражение пишеться в обосновании Вашего несогласия с конкретными пунктами/требованиями истца в иске, подтверждается доказательствами либо нормами закона.

Надо знать суть заявления. Для начала.

А так указываете наименование суда, по какому иску пишите возражения, указываете стороны по иску, их адреса. После этого пишете текст: С исковым заявлением я не согласна. Считаю, что факты изложенные в нем, не соответствуют действительности/искажают действительность по следующим основаниям… Перечисляете основания. В конце ставите дату. подпись и приложения со списком своих доказательств по делу.

Заходите в чат, помогу составить