Здравствуйте! У меня такая ситуация... - вопрос №915638

Здравствуйте! У меня такая ситуация… Для меня сложная. Мне было 17 лет.Летом я устроилась на работу, она периодическая. Это культурно-развлекательный центр, в котором, как положено, есть охрана. Летом я приходила редко на работу и с августа месяца один из охранников начал проявлять инициативу, начал разводить на спор. В сентябре мне исполнилось 18 лет, появилась работа и на работу стала ходитьчаще. По работе мне приходилось обращаться за помощью к охране, и вот с этим охранником у нас сначала был конфликт, а потом я поняла, что влюбилась в него, одна проблема-женат. Но его жена на год младше меня, а ему самому 21 год. И в последствии у нас были жатия по углам, под его силой, я не могла с ним справиться, да и особо говоря, не хотела… ведь влюбилась. Я начала искать с ним встречи, подгадывала график,… он игнорировал, в декабре мы опять начали жаться по углам, а в январе мы переспали. А на днях я узнаю что он уволился. Я не могу, мне плохо, истерика не покидает меня несколько дней, я люблю его, а он ушел. Я хочу быть с ним, я не знаю как сделать так, чтобы он не бросал меня. Вопрос к психологу: Как мне быть с ним? Стоит ли воспринимать его чувства всерьез?
2 ответа

Ответы

Юлия, его чувства воспринимать всерьез не стОит. Да и Вы сами пишете «жались по углам»… Как-то не звучит это серьезно. Женатый человек нашел себе развлечение на работе в Вашем лице. Вступая в сексуальные отношения, далеко не каждый мужчина хочет «прожить долго и умереть в один день»

добрый день, Юлия! Я бы на вашем месте сначала задала вопрос: а были ли его действия чувствами? Ответ на этот вопрос поможет вам понять, как быть.

Видимо, было некое желание… А при наличии чувств, вы бы о них уже знали.