новая должность - вопрос №91567

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Срочно нужна ваша помощь! Подскажите, пожалуйста, стоит ли соглашаться на предлагаемую должность? Не пожалею ли? Сомнения разрывают мозг… Большое спасибо! Татьяна, 14.12.1975г.р., Красноярский край.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпала карта — Восьмерка Денариев. Переход на новую работу или выполнение нового, непривычного для вас задания. вы приступаете к нему, еще не имея ни необходимых навыков, ни опыта, зато с горячим желанием и интересом. В практическом плане эта карта может обозначать плату за обучение в буквальном смысле — или ту психологическую «плату», в которую вам обходится вступление в новую для вас область. Однако главное значение карты — радужные перспективы, открывающиеся для нас именно в этой новой области.Удачи! все получится)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ответ на Ваши сомнения выпала руна ФЕХУ в прямой позиции — Ее значение — это исполнение задуманного, приобретение материального и сохранение того, что было достигнуто. Вам следует принять предложение...

Здравствуйте… перспективы очень хорошие, поэтому возможно они вас пугают… Но вы справитесь!!!… Всего вам самого доброго....

Идите смело, шагайте Вам выпал очень хороший шанс. Вы справитесь.

Татьяна, карты говорят, что ваши сомнения напрасны. У Вас замечательные перспективы  карьеры и повышение уровня дохода. Вам стоит согласиться.