Здравствуйте, эксперты! Я не знаю... - вопрос №915734

Здравствуйте, эксперты! Я не знаю почему мне постоянно снится парень который мне нравится? Вот сон. Я гуляла с подругами, и они в тайне от меня устроили мне встречу с этим парнем! Но он об этом не знал. Когда я проходила мимо, он мне сказал: Привет, ты со мной не хочешь ни о чем поговорить? Потом он отвел меня в сторону,и сказал: Валя, прошу тебя пожалуйста, не вспоминай обо мне, забудь прошлую жизнь, у нас теперь новая жизнь, у нас разные пути! Потом он попросил сходить меня с ним в магазин, все, на этом сон закончился! Скажите пожалуйста что значит этот сон? Приснился с четверга на пятницу. Просто этот парень очень часто мне снится хоть мы с ним редко общаемся.

Ответы

Валентина, добрый день!

Во-первых, в том, что Вам постоянно снится тот парень, который Вам нравится, нет ничего странного. Ведь Вы постоянно о нем думаете, а значит, сознание посылает сигналы в подсознание (чем-то он Вас привлек, пока неосознанно) - вот подсознание  во сне также посылает ответные импульсы сознанию… как информацию к размышлению и действию.

Во-вторых, про сам сон: раз Вы с ним редко общаетесь, а он Вам нравится, значит, Вам хочется общаться с ним чаще -вот подсознание и подает об этом знак; раз во сне подруги устроили тайную встречу — значит Вы мысленно надеетесь, что кто-то Вам поможет в построении отношений (возможно  подруги); то, что он сказал про разные пути — возможно, это Ваши страхи (например, боитесь, что он не ответит взаимностью); попросил сходить в магазин и Вы пошли — возможно, это Ваша готовность к дальнейшему развитию взаимоотношений.....

В-третьих, в принципе, не очень важно в какой день недели снился сон, и было ли это с четверга на пятницу, и какой лунный день был… Главное — Ваши ощущения и чувства во время сна и от самого сна. Если их проанализироать — они смогут о многом рассказать...

В-четвертых, если Вам парень действительно нравится и Вы хотите развития дальнейших отношений, развивайте эти отношений в реальности, переводя желаемое в действительное...

Удачи!

С уважением,

Оксана

Добрый день! Ваш сон — это отражение подсознанием ваших чувств, желаний и страхов. Вашего желания быть с парнем. Но так, чтобы не вы проявляли инициативу, а это получилось само собой. Вашего страха, быть отвергнутьй, поскольку у него своя жизнь. И она уже устроена в определенном русле.А поход в магазин — это попытка внести что-то новое в свою жизнь.

Вообще, у меня сложилось впечатление, будто вы знаете, что не входите в планы этого человека. Возможно, у вас есть информация, которую вы уловили на практике, но еще не успели осмыслить. Или не придали ей значения. И теперь она появляется в такой форме, во сне. Когда все другие мысли утихли.