Мне все говорят тебе уже... - вопрос №915761

Мне все говорят тебе уже 28 лет у тебя нет не работы хорошей, не мужа не детей зачем так говорить, и что делать с этим? 21/12/1985

Лучший ответ по мнению автора

Всему время сове. К Вам еще придет то, все. Но для начала для себя, освободите от тех присваиваемых Вам проблем когда. Вы зажаты и многое боитесь брать на себя еще. от этого не все дается Вам легко. Но стоит просто меньше на других внимание обращать и строить свой путь, так как хочется Вам… ведь Ваша жизнь и Вам решать. Все сложится и получится у Вас тогда. Удачи Вам… ну и на это все пока.)

Лучший ответ по мнению автора

Натали