Что чувствует? - вопрос №915859

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, что чувствует Айдар 11.09.76 ко мне Алие 17.01.82 Есть ли у нас будущее?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, между вами есть преграда, он как будто отвернулся от вас, чувства скрывает, прячется и не показывает желания иметь отношения с вами. Будущее возможно только как сотрудников или коллег, дружба.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувств нет, выбирает. Будущего нет… Обман

Будущего нет у вас тогда, пока не разберетесь вы в себе сама. иначе будут тут проблемы для тебя

Здравствуйте, Алие.

Ни любви, ни будущего в ваших отношениях нет

Всего Вам доброго.