Уважаемые эксперты, нужна Ваша помощь в определении поселка, где находится кошка - вопрос №915962

300 p
Уважаемые эксперты, нужна Ваша помощь в определении поселка, где может находиться пропавшая кошка. Есть точная информация, что она жива и ее приютили люди, которые тоже проживают за городом. Кисюня пропала в поселке Луговая (МО Мытищинского района). Рядом с нашим домом есть деревня Шолохово (300 метров на восток). Поселок Аббакумово находится в 5,5 км на юг. Поселок Еремино 5,1 км юго-восток,Еремино-2 4,2км на юго- восток. Дачные участки в районе Депо -3,2 км на юго-запад или она живет в том же поселке, где и потерялась его протяженность 3,2 км на запад и северо-запад на 3,2. Все поселки не маленькие, развесить объявления около каждого дома не представляется возможным, но в основных местах (магазины, центральные улицы, станции) объявления висят. Заранее спасибо за помощь (кошка стерилизованна)Лиза
19 ответов

Ответы

В первой деревне-Шолохово и находится ваша кошка, а вообще она просматривается рядом с вами,

вскоре значит найдете или уже почти-что нашли!

Удачи!

Здравствуйте.

Кошечка Ваша жива-здорова, скоро объявится сама.

Удачи Вам!

Здравствуйте до конца месяца кошка будет дома. увидят ваше объявление, но не сами люди у которых она живет, а их родственники. кошка щас в хороших руках не переживайте

найдете ее уже на днях не переживайте

Добрый вечер Луиза.
Вам следует  успокоится, очень скоро получите свою Кошечку.
Она  находится в городе  ближайщий пункт первый район.
Много этажка  первый подезд первого этажа. Дом светлый
человек который случайно столкнулся  с ней и взял для того
чтобы найти хозяев.
                С уважением Софият…

Здравствуйте!!!

Вскоре ваша кошка будет дома, увидят ваше обьявление и позвонят вам.

Не переживайте!!! Удачи Вам!!

Найдется, очень скоро сама придет

Здравствуйте! Ищите в районе Депо западнее северо — запада, её пропажа каким -то образом связана с местом службы в гос, учреждении. Удачи вам!

Кошка находится в том же поселке, в котором потерялаясь, Искать и развешивать объявления предпочтительнее в западном направлении Вашего поселка.

Успеха!

От вашего до северо запада. Восток, юго-восток и запад не берите. Она не так далеко от вас. Дом небольшой

От вашего поселеа на запад.

кошка придет сама

Поселок Аббакумово.

Здесь стоит искать.

Шолохово… кошечка найдется)))Удачи!

Шолохово. Где-то в этом районе.

Ваше объявление прочитано. Людям жаль расставаться.

Предположительно в окрестности Шолохово.

м

Скоро найдется, западное напрвление.

Здравствуйте, кошечку скоро вам отдадут.