Уважаемые експерты Я — Шухрат,... - вопрос №915963

Уважаемые експерты Я — Шухрат, родильсия 21.02.1971г 22:10 в.г Самарканд. сейчас сижу в подсуд ложными показаниями. Скажите пожалуйста как закончится суд, когда и как я выйду на волна. Заранее Спасиба за внимание. Иллюстрация если нужна дам.

Дополнение автора от 18.01.14 09:22:58

Ответы

Здравствуйте! У Вас просматриваются проблемы с деньгами,

суд может вас удовлетворить всего 40%-это поверхностный просмотр поо вашим данным, по фото можно увидеть большее!

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA