Здравствуйте!Монахова Дарья Александровна 03 06... - вопрос №916029

300 p
Здравствуйте! Монахова Дарья Александровна 03.06.1986 Увижу ли я этого человека (Королев Денис Васильевич 27.07.1986) и когда? Какое общение нас ждет?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Дарья.Встреча будет по инициативе Дениса в середине марта.Он хочет с вами быть в отношениях.Вы будете вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да встреча будет, летом этого года, общение будет как у хороших знакомых, не более того

он скучает по вам.Вспоминает как вместе вам было хорошо.Очень скоро вы его увидите, уже в начале весны, март-апрель он вернётся к вам с предложением начать всё с начала.И вы ему не откажете...

Да общение будет у вас, но встреча еще не скоро, идет летний период. Общение идет на ровных тонах, как у приятелей, друзей.

В  течении месяца встреча возможна.Общение вы ждете хорошее и надеетесь что все наладиться.На данный момент Денис Васильевич встречи не хочет.

Всех вам благ!

Добрый вечер! В вашем общении очень многое зависит от инциативы молодго человека, а сейчас он держит дистанцию. У вас возможна встреча по времени несколько позже, вам нужно будет проявить терпение. К сожалению, чего-то стабильного и долгосрочного с этим человеком не сложится.

Весной идет встреча, отношений с ним не будет.

Симпатизирует вам.но более склонен скрыть чувства отойти от этого.

Встреча произойдет, август примерно. Будет связана с взаимными претензиями.

Здравствуйте!

Как вижу я, вы были парой и отношения внезапно прекратились.По инициативе Дениса, скорее всего.Сейчас не вижу, чтобы он хотел встречи.Он уже для себя решил, что вы разошлись в разные стороны, и обратного пути нет.Чего-то глобально негативного он не испытывает к Вам, но и каких-то теплых чувств не вижу.Ровное отношение, если честно.

Встреча у вас будет, либо конец весны, либо начало лета.Но для Вас она будет особо ни о чем, ну и вобщем-то, к тому времени, скорее всего, Вы сами будете смотреть на ситуацию другими глазами.Вам нужна стабильность и крепкие чевства, а с Денисом этого не будет, увы...

Заходите в чат, если понадобится помощь.

Увидите в первой половине года, есть вероятность. Теплое общение.

Здравствуйте, Дарья.

Да, у Вас идет встреча с ним, в течении 3-4 месяцев. Общение похоже больше на дружеское.

Удачи Вам!

Дарья, увидитесь с ним через 3 месяца. Общение будет достаточно теплым, не причинит вам боли. Рассчитывать на развитие каких-то серьезных отношений сразу не стоит. Человек во многом помогал и поможет вам, от него вы ощущаете силу, поддержку и опору.

Здравствуйте Дарья! Желание увидеться у вас обоюдное! Март 2014 года будет ваша встреча. Желаю вам счастья!

увидите.случайно, и общене ваше.такое мимолетное и ничего не значащае, что совет Таро — забывайте его как вариант, дружите… в мае -встреча с вашим будущим мужем

и всесте вам не быть… и не судьба он вам… освобождайьесь от иллюзий

До лета встречи нет. Вы на расстоянии друг от друга.

Здравствуйте

Увидите. Общение зависит от вас, от правильного понимания состояния Дениса.

Здравствуйте! У вас есть перспектива с ним встретится через месяц, но это в том случае, если вы будете инициатором этой встречи, и с ним свяжитесь через СМИ, сам он не выйдет на связь. Это только начало ваших взаимоотношений. Более подробно по раскладу на взаимоотношения платно. Мира вам и любви!

Встреча будет, общение будет с вашей инициативой.

Здравствуйте!!

Встреча с этим человеком у вас будет через несколько месяцев, примерно в конце лета. Общение будет радостное и теплое.

Удачи Вам!!

Здравствуйте Дарья, вполне возможна скорая встреча, но произойдет скорее всего случайно. Денис будет рад встретиться с Вами, можно сказать, что нахлынут воспоминания о прошлом. Все-таки Вы еще не ушли из его сердца. Возможно возрождение отношений.

Удачи Вам!.

Встреча будет в течении полугода. Общение — нейтральное, немного холодное и отстраненное.

Встреча вероятна в дороге… отношения могут быть но недолгие...