Здраствуйте уважаемые эксперты мы в... - вопрос №916030

Здраствуйте уважаемые эксперты.мы в очень больших долгах.квартира под ипотекои, хотелось бы знать сможем ли выплатить долг? и не потеряем ли квартиру? меня зовут марина.спасибр

Ответы

будет очень сложно но вы справитесь

Квартиру вы не потеряете, но умерьте ваш пыл в трате денег. У вас прямо болезнь, либо зарабатывайте и гасите долги или продавайте то что сможете продать.Бюджет ну жно планировать — вы можете так жильё потерять.

Натали