Практика - вопрос №91605

Здравствуйте. У меня вопрос. Я студентка второго курса Кубанского государственного Университета. Сейчас прохожу ознакомительную практику в районной прокуратуре Краснодара. Скажите, пожалуйста, сколько часов в день должна длиться ознакомительная практика? Мне 20 лет. В интернете одни пишут - 4 часа в день, другие — 8 часов (т. к. на практикантов распространяются нормы трудового законодательства). Мне не трудно работать и 8 часов, но возник конфликт,поэтому мне нужно знать точно. Если можно, пожалуйста, предоставьте ссылку на нормативно-правовой акт. Заранее большое спасибо.

Ответы

Добырй день.

Ответ на Ваш вопрос можете найти ознакомивишись со следующим документом:

ПРИКАЗ Минобразования РФ от 25.03.2003 N 1154 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАКТИКИ СТУДЕНТОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Полный текст документа представлен по ссылке: http://www.zaki.ru/pagesnew.php?id=6644&page=3