Ивана Купала - вопрос №91612

Здравствуйте.эксперты.Могут ли молодые девушки гадать на жениха на Ивана Купалу и как можно гадать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Я в юности использовала гадание с бумажками под подушкой: когда кладёшь скрученные бумажки с именами, ложишься спать молча и с утра вытаскиваешь, до того как произнесёшь первое слово. Вытащенное имя будет именем жениха.

Но вообще баловство всё это. Но по крайней мере сей способ выглядит достаточно безобидным :)