Сохранять ли семью ? Зашла в тупик... - вопрос №916178

Здравствуйте! У меня такая ситуация:<br />9-год живем с мужем, за последний год очень сильно все разладилось- муж стал пропадать с друзьями и пить. Делала гармонизацию- не помогло. Взаимопонимания не возвращается. Хотелось бы понять- есть ли перспектива сохранять брак и отношения...? <br />Ксения, 07.05.1987 год, 12:00 примерно, Самарская обл., г.Тольятти. Место проживания- г. Ульяновск.<br />Сергей, 26.09.1984., с.Сокулук, Сокулукского р-на, респ. Кыргыстан. Времянеизвестно. Место проживания- г. Ульяновск.<br />Заранее благодарю Вас за помощь и ответ...

Лучший ответ по мнению автора

Сложности у всех бывают,
И Кризисы -это не плохо, в эти периоды можно многое что  изменить.
Муж стал пропадать с друзьями, почему в нем причина?
 нет, причина в обоих, Значит из-за Ваших переживаний, беспокойств,  ему лучше куда то уйти.
Как что то менять?- менять себя, уберите страхи, беспокойства, радражение, претензии.
Делала гармонизацию чего? кого?
Что бы наладить отношения есть только один способ -это гармонизировать себя, изменить свои привычки характер, тогда все меняется.А для этого нужно как минимум знать какой должна быть гармоничная жена, мать, женщина и развивать эти свои качества.
У Вас в горсокопе мужские планеты очень сильны, а это означает что у Вас преобладают мужские качества характера, а рядом с сильными женщинами мужчины не могут проявлять свои сильные стороны и или спиваются, либо уходят.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тупик создали вы сами
поток ваших злых слов в адрес мужа привел к тому что С. не может находиться рядом с вами.

Уж ответила на вопрос ранее… у вас помимо всех проблем еще и идет этапная трансформация отношений… такое у всех семей бывает… важно всю ситуацию не упускать из рук...