Здравствуйте,работаю официанткой Начальство сказало в... - вопрос №916303

Здравствуйте, работаю официанткой.Начальство сказало в кратчайшие сроки принести мед книжку.Она у меня есть, нужно только сдать анализы.Проблема в том, что у меня Гепатит С и об этом на работе ни в коем случае знать не должны.Директор является близкой подругой моей матери-соответственно информация дойдёт до неё.А у неё слабое сердце и мы с отцом решили о диагнозе ей не говорить.Что мнеделать? Как договориться с врачом?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Карина, с гепатитом с работать официанткой можно, никаких ограничений нет.Вирус передаётся только с кровью и должен попасть в кровеносную систему.  И начинайте лечение, чем раньше, тем лучше.Здоровья Вам!