Как себя вести? - вопрос №916402

В моей жизни появился знакомый мужчина, общение с которым ограничивается перепиской и телефонными звонками. Мы общаемся 20 дней довольно тепло и мне из того, что я знаю на данный момент этот человек немного импонирует. если можно так сказать, живем мы недалеко друг от друга. но вот до встречи у нас дело так и не доходит. у него выходные есть уменя своюодное время, а он то дома отсыпается от работы, то с друзьями решает проблемы. Хотя постоянно говорит, что вот как встретимся. На вопрос а когда это  будет говорит скоро.

Меня немного обескураживает такой ход событий. Может это и нормально, но меня почему то удивляет почему так происходит и как вообще себя вести?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Милана, ну значит у него нет острой необходимости и желания с вами встречаться. Такое бывает.

Живите дальше спокойно. Знакомьтесь и общайтесь с  другими мужчинами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Милана. Просто общайтесь и ждите. Если у него на счёт вас действительно серьёзные намерени, то он сам к вам приедет. Не в коем случае не езжайте к нему сами. Вы ведь именно об этом хотите спросить. Иначе он вас просто не будет ценить.

Удачи вам. Если захотите пообщаться на эту тему, то жду в чате.