Добрый день , очень Вас... - вопрос №916404

Добрый день, очень Вас прошу помогите мне, я сейчас ищу работу, есть варианты, идти по швейному или по бухгалтерии, предложили в другом городе стоит соглашаться или нет, как скоро я найду работу, у меня дочка на руках, и я очень переживаю. год рожд. 04 .08.1978 год звать Неонила. Заранее очень Вам благодарна

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Неонила Вам лучше идти по швейному! Это реальное дело!

Лучший ответ по мнению автора

Натали