Алтайский край

Некая Татьяна 17 04 2012... - вопрос №916546

Некая Татьяна 17.04.2012 года обращалась: «Каким образом поступить, если мы обратились к юристу, заплатили предоплату по трем делам, а он исчез с деньгами, работу соответственно не сделал, и местонахождение его неизвестно, претензия не получена. Юриста зовут Шапин Виталий Викторович. Предположительно находится в Москве, а мы в Республике Алтай, эка его занесло. Коллега Шапина как могла пыталась его выгородить, даже принялаучастие в одном из дел, но безуспешно. Помогите, хоть советом, заранее большое спасибо.» Я знаю где находится этот человек и его контактный телефон. Если это актуально. мог бы для Татьяны сообщить. Мой принцип: зло должно быть наказано; вор (мошенник) должен сидеть в тюрьме. Я на личном примере знаю, каково быть обманутым-кинутым.

Ответы

Если есть договор и подтверждающие предоплату документы- в судебном порядке.