Здравствуйте! помогите поставить голову на... - вопрос №916560

Здравствуйте! заплачу за профессиональную консультацию, ответьте. консультацию  помогите поставить голову на место! из депрессии не выхожу третью неделю История такая: познакомились на море в 12 году, я там жила, встречались дав месяца, потом я уехала в город. звонил, писал, я имела хорошую работу и звала к себе, он не приехал. до апреля звонки, признания, потом он сказал приезжай, я летомнеплохо зарабатываю. я все бросила и приехала. через месяц совместного проживания узнаю через других людей что у него двое детей от разных женщин и он не платит алименты. мне сказал что скрывал потому что боялся потерять, а детей он не хотел. я скрипя зубами приняла его точку зрения. прожили с мая до декабря 13 года вместе, он обеспечивал жилье, питание, деньги все приносил домой. выпивали вместе, ругаться начали и тут он начал проявлять привычку — что не так, развернулся и ушел, на звонки просто бросал трубку, шел гулять с друзьями, напивался и приходил домой мириться. это стало происходить чаще и чаще. в августе мы поругались, он снова собрался, я попыталась остановить и он поднял руку. Ударил и ушел. Синяки сходили неделю, потом пришел просил прощения. Я знала — поднял раз-поднимет и второй. Но простила, поверив что больше не повторится. Повторилось и не раз. В октябре, когда он ударил меня я собрала все вещи и уехала. Он приехал через неделю, просил прощения говорил больше не будет пить, забрал меня обратно.перед новым годом 23 числа он напился и избил меня — перелом носа и сотрясение. милиция, больница, я написала заявление и легла в больницу. он пришел через два дня пьяный просил прощения, я уже ему не верила. вышла из больницы и уехала. перед новым годом звонил говорил что ничего не помнит. сожалеет, выслал мне 1000! рублей сказал будт помогать. высылал еще один раз 500!!! рублей, говорил что заработат и приедет в город работать. собрал друзей и вроде собрались ехать. я знаю что один он не поедет-боится трудностей, от проблем и обязанностей он всегда убегает. теперь он позвонил, плакал и сказал чтобы я поговорила с его бывшей девушкой, она подала в суд за неуплату алиментов и его посадят на 15 суток. сам разговаривать не может потому что сорвется. я поразилась наглости. вчера звонили следователи по моему делу, сказали что дело передано в суд. у меня остались кое какие его вещи, ему дорогие, несколько раз предлагала выслать ему поездом, он отказывается, говорит что приедет сюда. теперь он вообще отключил телефон и скрывается. помогите разложить все по полочкам и перестать наконец унижаться.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья!

Если человек ударил вас один раз, то нужно сразу разворачиваться и уходить плотно захлопнув дверь. Они все потом начинают просить прощения, говорить что сожалеют, что не хотели, это только слова, а до следующего раза дело только времени. Сейчас это молодой человек, просто сбежал от трудностей, ведь могут посадить за неуплату алиментом и заявление на него. А еще один момент, вот он говорит, что детей не хотел, а если уже сделал, то нужно просто забыть к ним дорогу и не помогать материально........., это называется безответственностью. Подумайте, а если вдруг вы забеременнеете, а он не будет хотеть, то тоже вас бросит одну с ребенком. Такие люди в основном не меняются. Я конечно не вправе давать вам советы, но извините, когда касается насилия… это очень меня огорчает.

Сначала были просто побои, потом еще и перелом носа, сотрясение, сколько можно вам его терпеть! Задайте себе сами этот вопрос? Ведь не одна женщина не достойна такого отношения к себе, вам нужно беречь себя, ведь вы же будущая мать! А вещи его, можно просто собрать в одну коробку и спрятать где-нибудь в подвал или еще куда-нибудь, даже не дома. Конечно это ваша жизнь и ваш выбор, но кто же еще будет заботиться так о вашей жизни если не вы сами.

Успехов вам. Если захотите очную консультацию по вашему вопросу обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

Вам необходима серьезная помощь психолога, Вы зависимы от отношений с этим МЧ, этому есть объективная причина, и в ней необходимо основательно разобраться, проблема намного глубже, чем Вы предполагаете (корни следует искать в детстве).  Просмотрите профили экспертов, ответы на вопросы. отзывы клиентов или обратитесь за помощью к психологу очно. Удачи. Ирина.

Здравствуйте,

все не так плохо, если взять себя в руки и посмотреть на все со стороны.

заходите в чат поговорим