Сегодня ночью мне снился сон... - вопрос №916684

Сегодня ночью мне снился сон. Ко мне пришел человек, которого я очень жду, но в подобную встречу, а тем более его приход ко мне самому, не верю в жизни. От этого страдаю. Во сне видела, как он все же пришел. Причем дважды. Что это может значить? Как относиться к такому сну? Может ли он быть вещим?

Лучший ответ по мнению автора

Как вариант, Вы можете видеть вариант развития событий при встрече с этим человеком, плюс думаете о нём.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С пятницы на субботу сны бывают вещими, тем более вы его запомнили.По поводу своего отношения к этому человеку проще обратится к любому экспетрту и прояснить ваши ожидания от отношений с ним и страдать не придется… может все будет ОК или вам это и ненужно...

Всех вам благ!

нет, сон не является вещим.Он говорит о том, что этот человек душой с вами и ему очень хочется придти к вам--гордость не позволяет.Спровоцируйте эту встречу сами.