отношение с профессором - вопрос №916767

Мне безумно нравится профессор. Я пишу у него диплом. Ситуация выглядит следующим образом. В начале на консультациях он постоянно делал комплименты, подходил ко мне в универе сам, в интернет переписке (я задавала вопросы по диплому) он писал то что у меня нет времени на него, то он рад что я написала. Потом написал мне смс, пригласил на чай. Тут яуехала на пару дней и снова начали переписываться, когда он узнал, что меня нет на месте и я уехала с другом, ответил, что выпьет вино с кем-нибудь другим. На консультации специально назвал меня другим именем и сказал, что я обещала его на чай пригласить. Через пару дней я напомнила, что он обещал мне город показать, а он ответил, что сейчас сессия и зима ничего не видно и что он ждет работу до конца месяца. Я спросила может после сессии, он ответил, что как получит диплом — подумает. Потом я написала, что ок мы договорились, как отдаю работу едем в город он написал ок.

Вопрос; В чем смысл его такого отношения, сначала сам предлагает встретиться, пишет, что у меня на неговремени нет, пишет милые смс, а потом так сухо отвечает? То ли ему на меня вообще пофиг, толи он думает, что мне на него пофиг и он меня не добьется?

Ответы

Маня, невозможно влезть в душу другого человека и понять весь смысл его поступков. Да и не это важно в сложившейся ситуации, гораздо важнее сейчас для Вас, разобраться в том, чего хотите лично Вы от безумно нравящегося Вам профессора. Удачи. Ирина.