отношение с профессором - вопрос №916767

Мне безумно нравится профессор. Я пишу у него диплом. Ситуация выглядит следующим образом. В начале на консультациях он постоянно делал комплименты, подходил ко мне в универе сам, в интернет переписке (я задавала вопросы по диплому) он писал то что у меня нет времени на него, то он рад что я написала. Потом написал мне смс, пригласил на чай. Тут яуехала на пару дней и снова начали переписываться, когда он узнал, что меня нет на месте и я уехала с другом, ответил, что выпьет вино с кем-нибудь другим. На консультации специально назвал меня другим именем и сказал, что я обещала его на чай пригласить. Через пару дней я напомнила, что он обещал мне город показать, а он ответил, что сейчас сессия и зима ничего не видно и что он ждет работу до конца месяца. Я спросила может после сессии, он ответил, что как получит диплом — подумает. Потом я написала, что ок мы договорились, как отдаю работу едем в город он написал ок.

Вопрос; В чем смысл его такого отношения, сначала сам предлагает встретиться, пишет, что у меня на неговремени нет, пишет милые смс, а потом так сухо отвечает? То ли ему на меня вообще пофиг, толи он думает, что мне на него пофиг и он меня не добьется?

 

Ответы

Сейчас на сайте

Маня, невозможно влезть в душу другого человека и понять весь смысл его поступков. Да и не это важно в сложившейся ситуации, гораздо важнее сейчас для Вас, разобраться в том, чего хотите лично Вы от безумно нравящегося Вам профессора. Удачи. Ирина.

18.01.14

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
26.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store