Отношения - вопрос №916831

300 p
Здравствуйте эксперты. Скажите пожалуйста, какие отношения возможны между этими людьми. Алина 11.03.1989Сергей 25.07.1988
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость отличная, отношения могли бы быть гармоничные, но эти люди не по судьбе друг другу, поэтому отношений не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовь взаимная

к сожалению у вас мало соприкосновений интересов… если один любит что бы посуда была помыта… то другой может бросить трусына пол… скука есть в отношенийх… потому что из педантичности одного из партнеров… который не умеет развлекаться… а другой наборот бежал бы тусить размахия при  этом гразными носками в руках))) сочетакие вас недолговечно… все обычно аканчивается не успев начаться((

Здравствуйте, Алина.

Любовь и еще раз любовь между Вами будет, развитие будет, возможен брак.

Удачи Вам!

Сложатся совершенно хорошие отношения! Вы оба можете найти подход. Можете уступить и понять. Можете быть нежными и ласковыми. Ваши взгляды на жизнь совпадают на 80% . Мужчина будет хороший семьянин, заботливый, не пьющий, работать и зарабатывать будет хорошо. А вы сможете ненавясчиво управлять им и направлять туда, куда считаете нужным. Противится он не будет! Желаю счастья .

вместе будите, но вам придется постоянно угождать ему, тяжелый и упрямый характер, и у вас характер не из тех кто будет молчать… поэтому чтоб избежать ссор, просто нужно будет компромисс находить между собой и тогда будет супер

Здравствуйте! Отношения, которые смогут привести к браку к 2015-ому году! Но с Вашей стороны просматривается, по отношению к нему на данный момент, как бы, клубок противоречий и страстей! А его тянет к Вам, как магнитом! С ув.Влада.

Ваши отношения могу сложиться вполне удачно, если сможете преодолеть совместно все трудности.

Благоприятный прогноз. Сможете найти подход друг к другу, прекрасная совместимость, есть общие интересы. Мужчина, настроен на семью, с ним забот знать не будите. Удачи Вам!

очень яркие, эмоциональные отношения по всем параметрам… Но брак не возможен

Здравствуйте

Дружба, любовь — вплоть до официального брака.

Здравствуйте! Тут может быть поначалу дружба, но с постепенным переходом на более близкие отношения.

Лучше события не форсировать, тогда все получится вовремя и гармонично.
Не то чтобы без проблем, но преграды будут преодолимы.
И желательно контролировать эмоции, чтобы в сложные периоды избежать непоправимого.

Удачи Вам!

Влюблённость.

Здравствуйте!!

Отношения гармоничные, вскоре приведут к счастливому браку.

Удачи Вам!!

Все будет, Алина! Это Судьба. и вы её чувствуете как никто другой, Сергей также надеется на будущее, отношения для него очень радостны, он воспрял духом. после прежних неудач, трудности только сначала и вероятно сейчас, но это всего лишь ссоры и недоразумения, которые исходят от разности восприятия некоторых моментов жизни, это преодолимо, если поймете что Сергей чуточку влюблен в себя и его эго порой встает на дыбы, а ваше оружие нескзанная нежность, которой он очарован будет всегда, поэтому никаких истерик и резких выпадов — только обволакивающая нежность. Брак будет, и в нем вы реализуетесь как счастливая жена и мама.С уважением София

Влюбленность, взаимные чувства, пылкий роман.

Взаимная любовь, будет счастливый брак в 2015 году.

Вам он нравится… он же сейчас с другой… но   как друг он для вас в жизни больше пользы принесет… тем более что он именно так относитмся к вам.

Возможны серьезные отношения перерастающие в союз. Но только не торопите события.

Неприязнь друг к другу, разочарование и обиды. Непонимание друг друга.

Здравствуйте, Алина! Пока со стороны Сергея симпатия и физическое влечение, есть ещё девушка которой он симпатизирует, с Вами сейчас больше как друг. Возможен яркий роман, но брак с этим человеком, увы не просматривается! Удачи Вам и благополучия!

Любовь и симпратия-в будущем брак

серьезные отношения

Крепкая дружба, привязанность, любовь.Брак возможен.Готовьтесь к скорой и внезапной перемене, которая окажется для вас значимой.Всего Вам доброго!

Брака не вижу. Отношения натянутые.

Отношения подходят к концу и это хорошо

Хорошая семья из них получится

любовная связь

Алина, отношения возможны самые серьезные. Брака в этом году не увидел, но пара вполне себе гармоничная, люди будут понимать друг друга и относиться с уважением, хороший союз.

Здравствуйте. Судя по картам Ленорман (мужчина, гора, ребенок) для Сергея есть препятсвия, это ребенок. Возможно у вас есть ребенок и он

Взаимная сипатия может перейти в нечто большее)))Удачи!

Возможны и отношения и как переспектива брак. Пара гармоничная. Любящие люди должны быть вместе.

Взаимные чувства. Союз долгосрочный.

м

Возможность быть вместе просматривается. Переспективы неплохие.

Здравствуйте, Алина.

Совместимость местами непростая, но неплохая, с такой совместимостью люди и семью создать могут.

На Таро видно, что отношения будут судьбоносны, но не исключено, что окажутся тяжёлым для Вас испытанием.

Крепкая любовь.Гармония в отношениях.