гражданство, миграция - вопрос №91693

я прожила в Казахстане, и у меня казахстанское гражданство, но я хотела бы перехать в Россию, но прямых родственников у меня нет, и я хотела бы узнать что необходимо, чтобы получить вид на жительство в России? какой пакет документов? и нужен ли мне паспорт, или я могу воспользоваться удостоверением?

Ответы

по соглашению с казахстаном граждане казахстана принимают гражданство рф в упрощенном порядке в срок до 3 месяецв