Мать моей девушки против наших отношений - вопрос №916990

Не знаю, к какой категории отнести мой вопрос, но дело обстоит в следующем. Я парень, 25 лет, последние 3 года встречался с девушкой, не своей национальности и религии. Она училась со мной в одном институте, на одном курсе. Сама приезжая, родители живут в другом городе, поэтому проблем с ними как-то не возникало. После 3х лет довольно серьезных отношений она уезжаетк родителям, потому что ее мама против наших встреч и отношений, по национальному признаку. Сама девушка пойти против нее не может, но и меня любит. А я уже собрался жениться на ней. Как быть, если девушка против того, чтобы я вмешивался в их семью? Хотя она сама любит и в глубине души хочет быть со мной. Боится пойти против родителей.

Лучший ответ по мнению автора

Владислав, если девушка категорически против продолжения Ваших отношений и не готова идти против воли родителей, то у Вас почти нет шансов на создание с ней семьи, надо признать за ней это право или добиваться её вопреки всем и вся. Но хватит ли у Вас на это сил, умений, знаний, на сколько Вы можете себе это позволить… Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас никакого выбора нет. Просто ждать ее решения. Как вариант- вы можете поговорить с ее родителями и убедить их, что вы хороший человек.И что они могут не опасаться за дальнейшую судьбу дочери. Но тут надо подумать, излагала ли ваша девушка истинную версию разлуки или щадящую для вас.