Мать моей девушки против наших отношений - вопрос №916990

Не знаю, к какой категории отнести мой вопрос, но дело обстоит в следующем. Я парень, 25 лет, последние 3 года встречался с девушкой, не своей национальности и религии. Она училась со мной в одном институте, на одном курсе. Сама приезжая, родители живут в другом городе, поэтому проблем с ними как-то не возникало. После 3х лет довольно серьезных отношений она уезжаетк родителям, потому что ее мама против наших встреч и отношений, по национальному признаку. Сама девушка пойти против нее не может, но и меня любит. А я уже собрался жениться на ней. Как быть, если девушка против того, чтобы я вмешивался в их семью? Хотя она сама любит и в глубине души хочет быть со мной. Боится пойти против родителей.

Лучший ответ по мнению автора

Владислав, если девушка категорически против продолжения Ваших отношений и не готова идти против воли родителей, то у Вас почти нет шансов на создание с ней семьи, надо признать за ней это право или добиваться её вопреки всем и вся. Но хватит ли у Вас на это сил, умений, знаний, на сколько Вы можете себе это позволить… Удачи Вам и мудрости. Ирина.

18.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас никакого выбора нет. Просто ждать ее решения. Как вариант- вы можете поговорить с ее родителями и убедить их, что вы хороший человек.И что они могут не опасаться за дальнейшую судьбу дочери. Но тут надо подумать, излагала ли ваша девушка истинную версию разлуки или щадящую для вас.
18.01.14

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store