Не работает кэмп. - вопрос №917072

не работает системник.Включаю питание на 1 сек, врубает и сразу же выключается.Когда включаю Бесперебойник тоже самое.Посоветуйте что-то.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Сергей!

Очень похоже на неисправность блока питания. Хотя нельзя исключить неисправность  материнской платы. Советую обратиться в сервисный центр.

С наилучшими пожеланиями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

гораздо больше похоже на блокировку блока питания… то есть неисправность чего то другого

не короткое замыкание, но ток утечки большой точно

обычно имеет смысл снимать всю перифирию по очереди

минимум — б/п+мать+проц — если будет бип и долгая работа вентиляторов — эти компоненты исправны, без них не возможен бип (динамик корпуса должен быть подключен к материнке!!! а то фиг че поймешь)

а дальше включаем по одному все остальное..

естественно первой возвращаем видюху

монитор не сразу, а вторым!

сори, исправление:

при исправности мин/комплекта, порядок возврата

1 — память (слушаем бипы)

2 — видюха (слушаем бипы)

3 — монитор (что бы биос увидеть)

4 — клава (что бы в биос заглянуть)

доп2:

если мин/комплект вообще не дает бипов — то вот тогда кто то из него и неисправен… а эт уже в сервис