Здравствуйте! У моей любимой девушки... - вопрос №917129

Здравствуйте! У моей любимой девушки 21 января пересдача по финансам. Ей ясновидящая гадала по таро и сказала что она не сдаст. Скажите пожалуйста она сдаст или нет? Всего 46 вопросов. Какие попадутся 2 номера в билете? Назовите 2 числа?

Ответы

Приветствую Вас, Дмитрий. В этих проявлениях четко видна нестабильность психики, поэтому нет уверенности и иллюзорность связанная с этим. Тут видна иллюзорность  девушки и Ваша и  иллюзорность «ясновидящей» гадающей по Таро. Что есть истина? Знать нужно и не надеятся на чудеса, есть проявление законов и их тоже знать надо, чтобы жить в соответствии им и быть уверенными в жизни ,  удовлетворенными от того, что  проявляется духоматерия и понимания жизненных процессов. Случайного нет, все закономерно.