Помогите очень прошу вас!!!!! - вопрос №91715

Добрый день эксперты.У меня есть такая как назвать ее «проблемой» но мне тяжело.Получается что в моей жизни встречаются такие люди которые находятся со мной определенное время, а потом начинают меня осуждать что я не правильно живу, хотя по сути в их жизни ничего нет и не получается.Если с парнями встречаюсь, так с ними потом оказывается девчата вообще общаться не хотят,постречавшись со мной начинают одновремено искать себе на стороне, а так же и девчата, меня критикуют, мне просто больно. Я не как не могу понять причину всего это.Может я неправильная, или я для них как учитель??? Помогите пожалуйста.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы ждете положителной оценки извне, значит не доверяете своей. Получаете подтверждение от других в своих собственных сомнениях в себе.

Нет опоры внутренней, ее надо обрести-наработать. Тогда критику будете воспринимать как помощь-подсказку, а не как попытку вас унизить.

Чтобы стать учителем, нужно уметь учиться. Особенно у тех, кто рядом. Без обид, с благодарностью.

Здравствуйте. Скорее всего, у вас  проявляется  один из кармических уроков, таким образом очень часто чистят душу от зацепок за значимость. Эти зацепки могут идти из прошлых жизней, или быть созданными в этой, могут быть осознаваемыми или нет, но вред они приносят. Иногда чистят превентивно, таким образом защищая человека от бОльшего разрушения, от бОльших ошибок.

Если вам нужна более конкретная и детальная диагностика — обращайтесь.