Республика Дагестан

забрать права после лишения 1.5 года - вопрос №917167

в связи с принятием закона о промилях вернут права как лишенному(срок истек два мсяца назад)или попадю под какуя то другую статью? на момент изъятия 0.08пром.заранее благодарен

Ответы

Buh

Если срок лишения истек, приходите и получайте права. Вопрос о порядке сдачи ПДД и предоставления мед.справки для лишенных до вступления в силу нового закона сейчас не урегулирован. Так что вполне возможно, что ни экзамен сдавать, ни мед.справку предоставлять не понадобиться.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.