Кто перекрывает мне все пути... - вопрос №917177

Кто перекрывает мне все пути во всех моих делах? Хроническое невезение абсолютно во всем. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Нужно делать диагностику по вашей дате рождения возможно есть негатив, поэтому у вас и перекрываются все ваши начинания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ирина! Не важно кто перекрывает, нужно научиться из этого состаяния выходить, а лучше не попадать в него. Пишите в чат, помогу чем смогу)))

@ SOFIA CHERNAYA