У меня отношения с девушкой... - вопрос №917179

У меня отношения с девушкой. Мы с ней одного возраста. Живем в разных городах. В период с 01.01.2014-01.16.2014 у нас было все великолепно. Познакомились мы с ней в Августе 2013.Но вот с 16 января у нас что то произошло. она вдруг засомневалась в моих чувствах к ней, в то время как я объясняю ей что она для меня единственная, никтомн не нужен кроме нее. Что мне делать, она мне очень нужна я не хочу ее терять.

19.01.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Степан!

Если все было хорошо, а потом вдруг и засомневалась…. возможно Ваша девушка хочет слышать доказательства любви,  больше слов, безумных подарков или даже более решительных действий в Ваших отношениях. Попробуйте у нее уточнить, что дало ей повод для сомнений, что ее не устраивает. Возможно, она уже на следующий день сменит гнев на милость – такое бывает с девушками.

С Уважением, Покормяк Ольга Федоровна, Психолог.

19.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Степан, добрый день!

Иногда расстояние накладывает отпечаток на взаимоотношения: может казаться, что внимания не хватает, общения не хватает, просто присутствия рядом не хватает....

Если женщина говорит, что она засомневалась, необходимо трактовать это как ее просьбу усилить внимание и активность в подтверждении чувств...

Попробуйте создать некий «эффект присуствия» — чтобы она ощущала Вас рядом даже при Вашем физическом отсутствии… Как это сделать — можете определить сами (ведь Вы свою девушку знаете лучше), будут вопросы — обращайтесь в чат, подскажу.

Удачи!

С уважением,

Оксана

19.01.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store