Буду ли я очень богат?... - вопрос №917192

Буду ли я очень богат? Александр 25.04.90 Украина

Ответы

Приветствую Вас, Александр. Богатство может быть легко прийти, если это нужно для задач души. В данном случае вряд ли. Почему? Не приходит же. А прийдет тому, кому это вовсе не нужно, как он считает.

Будете. Только не надо сомнений, идите прямо к выбранной цели. Существенных препятствий на вашем пути нет. Удачи Вам!!!

если будете веселым и общительным, то можете творчески перерабатывать задачи. Точно все ваши предназначения можно узнать с помощью нумерологии, тогда будет понятно куда приложить усилия, чтобы пришло богатство. Очень рекомендую пока вы в столь молодм возрасте. С Любовью, фрида практикующий нумеролог.