как мне выйти замуж за... - вопрос №917308

он говорит что влюблен в меня. отношений у него ни с кем нет. но он опасается что его родители будут против по причине религиозного характера. я в процессе развода. это его тоже смущает. а еще он начальник моего начальника. Я и до него хотела поменять религию (потому что я так чувствую) и я это сделаю, у меня шикарная вторая профессияи я всегда найду альтернативный способ зарабатывать. развод — формальность по бюрократическим причинам. как мне выйти замуж за моего Рафаэля, как правильно строить общение, если мы видимся на работе каждый день?

Ответы

Всё  это отговорки, когда человек любит его  религия не интересует.

@ SOFIA CHERNAYA