29 04 60 ГАЛИНА ХОЧУ... - вопрос №917319

29.04.60 ГАЛИНА. ХОЧУ СПРОСИТЬ КАКОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЖДЕТ МЕНЯ.СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ

Ответы

Здравствуйте, Галина! Несмотря на то, что Вы прикладываете очень много усилий в своей работе, есть много моментов, не дающих развиваться бизнесу.Как бы Вы ни старались, сколько бы Вы сил не тратили — все будет у Вас оставаться на этом финансовом уровне до тех пор пока у Вас перекрыт денежный канал. А у Вас просматривается плотное его перекрытие. Нет входа для вливания финансов.

Как только у Вас откроется денежный канал для потока финансов, Вы забудете как страшный сон все, что сейчас заставляет Вас так переживать и нервничать.

Я поздравляю Вас с самыми волшебными праздниками в эти  Новогодние дни! Желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Натали