отношения - вопрос №91753

Здравствуйте! У меня таой вопрос, как быть дльше, отношения у нас длятся с ноября 2009г, все врое ничего, но накануне Пасхи раздался звонок с его номера, где были слышны его охи, ахи и вздохи, как мужчина он очень слаб, там похоже дама доставляет ему удовольствие.После этого мы поссорились.потом помирились, не так давно опять поругались, но у нас совместный бизнес, приезжаеткаждый вечер, при уходе целует в щечку каждый раз, раз в неделю бывает секс, Что делать, не знаю, помогите.Может все бросить.

Ответы

Научиться принимать самостоятельные решения и нести за них ответсвенность.

Доброго Вам дня!

Как быть дальше решить можете только Вы сами, никто этого не сделает за Вас.  Если есть желание освободиться от МЧ и всего связанного с ним, то вперед, если боитесь изменений в отношениях, то разберитесь для начала с собой любимой. Понадобиться помощь, милости прошу в чат. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте!

Если говорить о бизнесе, то никогда ни при каких обстоятельствах нельзя в бизнес брать своих девушек, парней, жен, мужей, родственников, друзей, приятелей даже знакомых. Многие практики-профессионалы в бизнесе утверждают, если хотите поссорится с другом или развестись с женой, мужем — берите их в свой бизнес, ухудшение отношений и даже развод в этом случае гарантирован. Ни в коем случае нельзя смешивать деловые отношения и дружеские, приятельские, семейные, любовные, тогда и дело будет идти плохо и отношения как правило становятся хуже. Насчет отношений с мужчиной-окончательный выбор всегда за Вами.

 С уважением, Владимир!

Коуч Курск, бизнес курск, бизнес план курск, бизнес в курске