отношения - вопрос №91753

Здравствуйте! У меня таой вопрос, как быть дльше, отношения у нас длятся с ноября 2009г, все врое ничего, но накануне Пасхи раздался звонок с его номера, где были слышны его охи, ахи и вздохи, как мужчина он очень слаб, там похоже дама доставляет ему удовольствие.После этого мы поссорились.потом помирились, не так давно опять поругались, но у нас совместный бизнес, приезжаеткаждый вечер, при уходе целует в щечку каждый раз, раз в неделю бывает секс, Что делать, не знаю, помогите.Может все бросить.

Ответы

Сейчас на сайте

Научиться принимать самостоятельные решения и нести за них ответсвенность.

23.06.11
Сейчас на сайте

Доброго Вам дня!

Как быть дальше решить можете только Вы сами, никто этого не сделает за Вас.  Если есть желание освободиться от МЧ и всего связанного с ним, то вперед, если боитесь изменений в отношениях, то разберитесь для начала с собой любимой. Понадобиться помощь, милости прошу в чат. Удачи Вам. Ирина.   

23.06.11

Здравствуйте!

Если говорить о бизнесе, то никогда ни при каких обстоятельствах нельзя в бизнес брать своих девушек, парней, жен, мужей, родственников, друзей, приятелей даже знакомых. Многие практики-профессионалы в бизнесе утверждают, если хотите поссорится с другом или развестись с женой, мужем — берите их в свой бизнес, ухудшение отношений и даже развод в этом случае гарантирован. Ни в коем случае нельзя смешивать деловые отношения и дружеские, приятельские, семейные, любовные, тогда и дело будет идти плохо и отношения как правило становятся хуже. Насчет отношений с мужчиной-окончательный выбор всегда за Вами.

 С уважением, Владимир!

Коуч Курск, бизнес курск, бизнес план курск, бизнес в курске 

23.06.11

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store