Толкования сна. - вопрос №91756

Доброго дня вам эксперты.Вот такой приснился сон, иду я на работу, на улице зима, а сейчас то лето, да еще ганяется за мной машина, и вот я подхожу уже к работе и тут она пролетает мимо меня только сверху прям как птица но меня не задела.Да и сон был серым, меня немного напугало.Я понялась где работаю и вот народ собираетсядомой а кто уже ушел, да и вообще уже был вечер.Скажите что это.Благодарю вас те кто сможет понять мой сон.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

будьте внмательны и аккуратны, как на работе так и рядом, возможны проблемы, скандалл, ссоры и сплетни!!!

Возможно, вас пугают настойчивые ухаживания мужчины. А так как на душе у вас холод, наводит на мысль, что вы часто в подавленном настроении.

Это мнение субъективно. Для более точного ответа нужен диалог.

возможны новости, проишествия, будте внимательней.

Здравствуйте!

Тревога, опасность проникает в сон из реальной жизни. Кто-то «наседает» на Вас или что-то (квартальный отчет, сокращение и т.д.)

Всего доброго!