Здравствуйте!У меня уже несколько дней... - вопрос №917635

Здравствуйте! У меня уже несколько дней есть несильгные выделения из влагалища белого цвета и очень тягучие.Кроме самого своего наличия никакого дискамфорта не испытываю.Правда эти же несколько дней немного периодически слабо ноет низ живота.Что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуййте, Оля! К сожалению, на ваш вопрос онлай ответить невозможно.Для установления причины таких жалоб и симптомов нужен очный осмотр гинеколога и сдача мазка на флору, а также мазка на инфекции методом пцр.

Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович