gomosexsualizm - вопрос №91764

poslednoe  vremia  ia  chuvstvuiu  chto  mne  ochen  tianet  k  muzchinam,  neskolko  let  nazat  sluchaina  v  kompanii  ia  zanimalsa  kak  pasiv  oralnim  sexsom  s  vzroslim  mujikom,  do  tex  por  menia  ochen  vazbujdet  kogda  viju  fotki  golix  muzchin  mechtaiu  o  onalnom  sexse  no  baius  potamu chto  u  menia  gemoroi,  proshu  vas  skajite  chto  mne  delat, ia  jenati  chelovek  viju  chto  mechtaiu  o muzchinax  i  jenshinam  i  svaiu  jenu  vnimanie  ne  obrashaiu,  a  opiat  u  menia  kak  gei  net  krome  odnoi  sluchi  oralni  sexs

Ответы

Здравствуйте!

Посмотрите пожалуйста похожие ответы экспертов на схожий вопрос сегодня

liveexpert.ru/topic/view/91677-tyanet-k-muzhchinam?f=default

Нет смысла повторять свой вопрос, обратитесь в чат, к выбранному Вами психологу и поговорите о том, что Вас так беспокоит и волнует. Ирина.

Приходя с одним и тем же вопросом в разделы вопросы то в латинице, то в кириллице, а в мантии Гостя, Вы вряд ли найдёте подтверждение и ответ на поиск обозначения своей ориентации.

Или Вы решили поддаться массмедиа и раз артисты, депутаты и т.д… агрессивно продвигают свой пиар, что они геи? Так Вы не депутат, ни артист -так?!

Тогда зачем Вам идти под радужные знамёна?

Устали от жены и потянуло на остренькое? да так, что готовы перелицеваться, лишь бы не выполнять супружеский долг?

 так это проблема не ориентации, а ваших с женой отношений.

Чего хотите то найти здесь? Проясните — и заходите на личную консультацию, прежде, зарегистрировавшись и  пополнив свой счёт на сайте. А то в режиме Гость — Вы не оценить экспрета не в состоянии, ни продолжить разговор.

А то новички до 300 баллов отвечают Вам и Вашим колегам-гостям, время своё тратят, думая, что Гость даст свой плюсик… ан нет — Гость он обычный случайный прохожий на сайте.

Уважаемый Гость, не пора ли Вам прояснить для себя, что хочется то? — Не можете понять сами -заходите к эксперту в чат.