хочу быстро достроить дом! где... - вопрос №917744

хочу быстро достроить дом! где взять денег? я одна и у меня трое детей, устала барахтаться. может лоторейку купить?

Лучший ответ по мнению автора

лотарейка вам не поможет. Вы гонитесь за теми целями, которые достичь не можете, потому что переоцениваете свои возможности. Сбавьте обороты и проблемы начнут решаться. Займитесь собой, тогда не придется «барахтаться»