Доброго дня , сьогодні знайшла... - вопрос №917805

Доброго дня, сьогодні знайшла карту 4 хрестову під шпалерею в себе в кімнаті, а у нас сім*я із 4 чоловік. Підказали посипати сіллю й спалити, промовляючи " твое діло в твое тіло" й прочитати отче наш. Що це порча? Що означає? Чи правильно позбавились?

4 ответа

Ответы

Голыми руками не стоило брать… а так все верно сделали… обычно такой картой делают пустоту на общение… на разговоры… в семье появляется недопонимание… живущие вместе… как не слышат друг друга...

вы правильно поступили, это был подклад на всю вашу семью на тяжёлую жизнь.

Всё правилно. если карта там не просто так оказалась то вы избавились от символа пустопорожнего труда. правда и от зацепки за недоброжелателя тоже но туда ему и дорога.

Правильно сделалали. Теперь почистите свое жилище и закроете его от недоброжелателей.