чем грозит приворот любимого человека? - вопрос №917836

Я очень люблю одного человека мы встречались почти год но в недавнем времени он сказал что у него нет любви и мы расстались! я бы хотела его вернуть… не знаю как, думала о привороте, но очень боюсь, что приворот послужит ужасным в дальнейшей жизни… расскажите пожалуйста последствия приворота

3 ответа

Ответы

сделать приворот это еще не значит вернуть любовь, да человек будет с вами рядом, но без любви, с вами будет не человек а просто тело, без души и чувств, поэтому подумайте нужно ли вам оно… да и если неправильно провести обряд можно и свою и его жизнь покалечить

 Потом бы будете писать помогите он меня избивает, он пьет, он умирает… Остановитесь!!! идuте своей дорогоj, а не отбирайте жизнь у другого!

можно другими способами приворот опасен будет