Я очень люблю одного человека... - вопрос №917861

Я очень люблю одного человека мы встречались почти год но в недавнем времени он сказал что у него нет любви и мы расстались! я бы хотела его вернуть… не знаю как, думала о привороте, но очень боюсь, что приворот послужит ужасным в дальнейшей жизни… или может можно сделать какой нить приворот на любовь?? чтоб снова влюбился???

3 ответа

Ответы

не вздумайте, не берите грех на душу.Это не ваш мужчина.Впереди у вас знакомство и не с одним мужчиной.

можно сделать но не обязательно приворот

Здравствуйте! Достаточно сложно сказать что-либо, не имея фото. Приходите в чат, посмотрим вашу ситуацию более подробно. Удачи Вам!