Новая работа - вопрос №91793

Будьте добры, подскажите, пожалуйста, будет ли у меня хороший заработок от новой работы, которой я начала заниматься вчера? И стоит ли мне продолжать, есть ли перспективы? Заранее спасибо! Евгения (13.02.1982)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В любом случае это будет выше заработок, чем был и потом не время пока менять работу, для вас это будет с весны 2013 года. Удачи вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не совсем в той мере, что вы ожидаете от этой работы… Долго не задержитесь.