Помогите разобраться в причине ненависти - вопрос №917979

Добрый день! Пожалуйста, помогите разъяснить ситуацию между Иваном (23.01.1988, время никто не помнит), и Елизаветой (16.05.1989, 11.15 ч.).Это брат и сестра, оба родились в Москве. Между ними очень сильная вражда, такое ощущение, что Иван просто на дух не переносит свою сестру, вплоть до ненависти и рукоприкладства. Очень сильно к ней придирается по пустякам, провоцирует на конфликт и как будто неможет ей что-то простить. Наверное многие сказали бы, что так часто бывает в семьях между сестрой и братом, когда отношения не складываются, но здесь все намного серьёзнее, дикое острое неприятие друг друга — всю жизнь, а особенно со стороны Ивана. В чем причина?? Благодарю за ответы!

Дополнение автора от 19.01.14 18:07:23

Родство кровное на 100%

Дополнение автора от 19.01.14 18:13:17

да, абсолютно уверены, там даже без сомнений, что кровные — причем точно и мать, и отец один у них.

Дополнение автора от 19.01.14 18:42:06

Родственница. Любили их одинаково и проявляли это  одинаково

Дополнение автора от 19.01.14 18:47:57

да, мы предполагали, что может быть кармическое. Но то именно тогда было, что привнло к таким отношениям?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна здравствуйте!

Есть очень сильное кармическое влияние!  Асцендент Елизаветы — одна из самых главных точек любого гороскопа — попадает на Черную Луну (кармическую точку) Ивана. Елизавета любым своим действием или даже просто появлением будет запускать очень много негатива внутри Ивана. Его острая реакция, и потеря контроля над собой будет говорить о степени тяжести его кармы и искажений восприятия. Его поведение такие моменты полностью управляется бессознательными установками. Их можно корректировать.

Так как Черная Луна нарушает энергообмен, одним из самых распространенных искажений, возникающих под ее влиянием в процессе общения людей, является вампиризм. Нормальный взаимообмен энергией и общение между ними затруднено. Поэтому одним из обьяснений такого поведения Ивана будет его подпитка негативной энергией.

При их близком контакте могут проявляться черты характера, о существовании которых они не подозревали. Иван независимо от своей воли становится раздражительным, грубым и требовательным, что может не быть ему свойственно при общении с другими людьми.

Отношения между людьми, на которых Черная Луна  оказывает сильное воздействие, всегда имеют яркую эмоциональную окраску, контролю практически не поддаются — здесь само восприятие поведения слишком субъективно. Эти отношения не только провоцируют проявление инволюционных качеств, но даже могут оказаться очень тяжелыми для одного или обоих людей.

Причину могу расписать подробнее обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кровное ли родство… так  у меня уточнили… вероятно дело в этом...

Здравствуйте! Просматриваются проблемы из детства- кого- то больше любили. Сейчас ситуация я бы сказала критическая, но не всё потеряно. Иван позже (2-3 года) изменит к сестре свое отношение. Но расстояние между ними так и будет присутствовать.

Они просто не могут энергетически находится в одном месте.

Такие отношения надо рассматривать, делая кармическую диагностику, вопрос очень серьезный.Обращайтесь с фото обоих платно.

Всех вам благ!

  Вы уверены что они родные- именно по крови??? Время рождения неизвестным -забытум вдруг, не бывает.

  Вы кем являетесь по отношению к ним?

Здравствуйте! Причина такого пложения дел идет из прошлых воплощений.

Тогда отношения были далекими от гармоничных и сейчас как бы дается шанс на исправление былых ошибок.
Люди сведены вместе в рамках семьи, так что не разойтись.
Так часто бывает при проработке кармических отношений, когда нет возможности просто разойтись.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Что-то карты плохие, тут не кармическое, а вполне человеческое. Соперничество, кого больше любят, кому денег дадут или кто что унаследует и т.д.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

добрый вечер, там есть страх потери, из-за этого она так действует неосознанно. что вызывает гнев, и этим самым она хочет как бы отдалить брата от себя что бы больше не потерять его.
 Впринципе это есть у большинства женского пола нашей страны, во время войн наши бабушки, прабабушки теряли отцов, мужей, братьев, и в подсознании есть  проблема. не смогли сохранить своих мужчин, и как действовать- отогнать от себя.