Здравствуйте уважаемые эксперты в сентябре... - вопрос №918129

Здравствуйте уважаемые эксперты. в сентябре умер папа. мама осталась одна с лежачей бабулей. я живу в другои городе другой обл., забрала маму и бабулю к себе в квартиру. мама дом продает, но вот пока нет покупателей. дом очень красивый. и она стала переживать, что переедет обратно в глухие стены-плачет. помогите пожалуйста, продаст ли мама свой дом. очень хочу, чтобы онас нами жила в одном городе. мама раиса 06061961.

Лучший ответ по мнению автора

Продаст… нужно больше информации дать в разные регионы(воспользуйтесь АВИТО… ру

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первое это то что ваша мама сама не хочет продавать дом, она вложила туда свой труд и любовь.Ей жалко его продавать и поэтому идёт посыл энергетики «непродажа». Когда она отпустит эту мысль тогда и продасться дом.