Алтайский край

Здравствуйте Моего молодого человека осудили... - вопрос №918204

Здравствуйте. Моего молодого человека осудили по 162 части 2. Дали три года. Он этого преступления не совершал, доказать это не удалось. Его опознал потерпевший которому за ранее показали его фото. А также был заложкн телефон потерпевшего, который и нашел мой молодой человек. Возможно ли изменение приговора на условный срок или оправдательный вердикт.? Он не судим спортсмен имеет хорошие характеристики

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В наше время всё возможно, но только как минимум при правильной, «агрессивной» работе адвоката.

В настоящее время можете обжаловать приговор в апелляционную инстанцию и указать в своей жалобе все доводы, которые Вы считаете оправдывают Вашего молодого человека, или могут помочь изменить наказание на условное.

Если Вам нужна помощь, обращайтесь в чат.