Малыш - вопрос №918236

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мы с супругом уже 2года не можем заберемменеть. Проверялись, все в норме. Было 2прерывания в начале наших отношений, 7лет назад. Вот уже 2года бегаем по врачам никак не можем понять причину. Я 04.10.85 супруг 02.01.87. место рожд. Москва.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

Причина не физиологическая. Корень проблемы лежит как раз в прерывании беременности. Сейчас идут последствия кармического характера. Можно поработать с этим. Обращайтесь.

Желаю Счастья в Новом году!