вопрос - вопрос №918313

С праздником вас  уважаемые эксперты!             скажите пожалуйста — когда же наконец я встречу свою любовь? ккто этот человек? или я так и останусь одинокой… Спасибо вам за внимание. с ув. Виктория 15,10,1971

Лучший ответ по мнению автора

Одинокой Вы не будете.Замуж выйдете в 45 лет.Замечательного мужчину встретие в этом году в конце осени, с ним и будете строить серьезные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас мужчина  будет в жизни года на 3-4 младше вас… с ним можете жить семьей..